Cancelleria del Giudice per le Indagini Preliminari

Sede:
Arezzo
Ubicazione:
Piano Secondo-Stanze 2.14; 2.15; 2.16; 2.17
Descrizione:

ORARIO DI APERTURA AL PUBBLICO
Lunedì-Venerdì ore 09:00/13:00
Martedì e Giovedì ore 15:30/16:30

 

ATTIVITA’ DELLA CANCELLERIA

  • Misure Cautelari
  • Archiviazioni
  • Incidente di Esecuzione
  • Decreti Penali
  • Opposizioni al Decreto Penale
  • Post-Sentenze
  • Appello

Contatti:
Telefoni: 0575.1738231/218
Fax: 0575.1738229/220
Assistente Giudiziario
Giudici Togati
Cancellieri
Funzionario Giudiziario

SEZIONE G.I.P

  • Dr.ssa Daniela Fuccini
Interno Telefonico 0575.1738231
email: daniela.fuccini@giustizia.it
(Post-Sentenze e Appelli)
  • Dr.ssa Cristina Feliziani
Interno Telefonico 0575.1738225
email: cristina.feliziani@giustizia.it
(Misure Cautelari)
  • D.ssa Antonella Azzinnari
Interno Telefonico 0575.1738226
email: antonella.azzinnari@giustizia.it
(Opposizioni a Decreti Penali)
  • Sig.ra Santina Casucci
Interno Telefonico 0575.1738529
email: santina.casucci@giustizia.it
(Archiviazioni)
  • Sig.ra Francesca Pucci

email: francesca.pucci@giustizia.it
(Decreti Penali)

 

SEZIONE G.U.P

  • Dr.ssa Daniela Fuccini
Interno Telefonico 0575.1738231
email: daniela.fuccini@giustizia.it
  • Dr.ssa Rita Giusti
Interno Telefonico 0575.1738218
email: rita.giusti@giustizia.it
(Udienze G.U.P)
  • Sig.ra Emanuela Fabbri
Interno Telefonico 0575.1738219
email: emanuela.fabbri@giustizia.it
(Udienze G.U.P)
  • Sig.ra Orietta Cipollini

email: orietta.cipollini@giustizia.it

 


Indietro
Pubblicità legale
(il link apre in una pagina esterna a questo sito)
(il link apre in una pagina esterna a questo sito)
(il link apre in una pagina esterna a questo sito)
ALBI
CTU