U.N.E.P. (Ufficio Unico Notifiche Esecuzioni e Protesti)

Sede:
Arezzo
Ubicazione:
Piano Primo-Stanza 1.35
Descrizione:

ORARIO DI APERTURA AL PUBBLICO
Lunedì-Venerdì ore 09:00/11:00
Sabato ore 09:00/10:30
ATTI URGENTI ENTRO E NON OLTRE LE ORE 10:00

 

ATTIVITA’ DELL’UFFICIO

  • Servizio Notificazioni ed Esecuzioni Atti Giudiziari

Contatti:
Telefono: 0575.1738867
Fax: 0575.1738869
Funzionario U.N.E.P
Ufficiale Giudiziario
Assistente Giudiziario

  • Dr.ssa Maria Floriana Mezzapelle
Interno Telefonico 0575.1738865
email: mariafloriana.mezzapelle@giustizia.it
  • Sig.ra Renata Solfanelli
Interno Telefonico 0575.1738862
email: renata.solfanelli@giustizia.it
  • Dr.ssa Francesca Trotta
Interno Telefonico 0575.1738397
email: francesca.trotta@giustizia.it
  • Dr.ssa Beatrice Masini
Interno Telefonico 0575.1738289
email: beatrice.masini@giustizia.it
  • Dr.ssa Mariagrazia De Robertis
Interno Telefonico 0575.1738861
email: mariagrazia.derobertis@giustizia.it
  • Dr.ssa Franca Pellegrini
Interno Telefonico 0575.1738844
email: franca.pellegrini@giustizia.it
  • Dr.ssa Angela Mercuri
email: angela.mercuri@giustizia.it
  • Dr. Francesco Giannini
Interno Telefonico 0575.1738844
email: francesco.giannini@giustizia.it
  • Dr. Francesco Neri
email: francesco.neri@giustizia.it

 

  • Si.ra Lorena Gherardi

 

  • Si.ra Cristina Tracchi

 

  • Si.ra Giuseppa Conti

 

  • Si.ra Elena Nardi

 

  • Sig. Ivan Mancini

 

  • Sig. Enrico Bozzano

 

  • Sig.ra Silvia Milazzo
Interno Telefonico 0575.1738867
  • Sig.ra Vittoria Strignano
Interno Telefonico 0575.1738867
  • Sig. Francesco Michelini
Interno Telefonico 0575.1738291

 

Modulistica:

Indietro
Pubblicità legale
(il link apre in una pagina esterna a questo sito)
(il link apre in una pagina esterna a questo sito)
(il link apre in una pagina esterna a questo sito)
(il link apre in una pagina esterna a questo sito)
ALBI
CTU